В корзине пусто!

+7(861)244-21-20

Пн-Вс с 9:00 до 22:00

Производство фасадного декора любой сложности

Автор admin 12.02.2019 0 Комментарии Статьи,

Декор из пенополистирола

Сегодня как никогда при возведении загородного дома или коттеджа немаловажное значение имеет архитектурный декор. Именно он придаёт зданию нужный образ, стиль, настроение и индивидуальность. Архитектурные элементы и детали декора могут выгодно выделить здание из окружающих его строений, привлечь внимание людей и даже сделать его местной достопримечательностью. Большую популярность прибрёл пенополистирол для отделки фасадов здания.

 

Преимущества декора из пенополистирола

Почему именно пенопласт стал использоваться для изготовления элементов фасадного декора? В силу своих уникальных свойств – долговечности, прочности, лёгкому весу, теплоизоляционным свойствам и водонепроницаемости. Пенопласт просто обрабатывается, его легко резать – недаром же он так широко используется в наружной рекламе, для создания надписей и вывесок из объёмных фигурных букв. Из пенополистирола можно вырезать практически любые декоративные элементы, и закрепить их на любом материале, используя различные клеевые основы. Вам не придётся беспокоиться за экологичность декора, за его вес и устойчивость к капризам погоды – пенопласт не боится никаких колебаний температур, снега и воды, он прочен и поэтому прослужит вам долго.

 

Декор из пенополистирола в Краснодаре

Если вы живёте в Краснодаре и решите заняться декоративным оформление фасада вашего дома, то лучше обратиться в компанию Амистей-декор, которая специализируется на этом виде работ. Профессиональные дизайнеры, строители, штукатуры и остальные специалисты проделают качественную работу и учтут все ваши пожелания. Вы даже можете принести свои эскизы, и для вас, если это будет необходимо, изготовят декоративные фасадные элементы индивидуально, на заказ. Конечно, это выйдет несколько дороже, чем использование элементов стандартных, но вы ведь хотите, чтобы ваш дом был особенным?

 

Функциональность и эстетика пенополистирола позволяет дизайнерам и архитекторам компании Amistey-decor чрезвычайно широко использовать его в отделке фасадов зданий и сооружений.
- для экстерьера домов идеально подойдёт скульптурно обработанный замковый камень, не отличимый внешне от природного;
- на стенах, в проёмах и выступающих частях превосходно будут выглядеть элегантные кронштейны с резьбой;
- подчеркнуть изящество окон помогут со вкусом подобранные наличники – телескопические или накладные;
- ноту подлинной роскоши экстерьеру дома смогут придать великолепные карнизы любых профилей и размеров.

 

Профессионалы компании «Амистей-декор» изготовят для частных и оптовых покупателей декоративные элементы из пенополистирола. Не нашли подходящую модель архитектурной детали в каталоге компании? Специалисты смогут изготовить нужный элемент декора по индивидуальному чертежу.

 

Оформить свой заказ и проконсультироваться со специалистом можно, обратившись по размещённым на ресурсе компании телефонам.